На заметку

Установка, замена замков и аварийное вскрытие

С древних времён крепкие замки наравне с верными сторожевыми псами стояли на страже человеческого жилища. Ничего нового не придумали и до наших времён – входная дверь любого дома, квартиры или дачи снабжена этим надёжным средством защиты от непрошеных гостей.

Установка, замена замков и аварийное вскрытие

К сожалению, как и любой другой механизм, замок рано или поздно может выйти из строя и ваш дом в ту же секунду станет незащищённым от взлома. Первый вопрос, который возникает у хозяина жилища – «Куда бежать?». Ведь не факт, что слесарь из ЖЭКа или сосед, имеющий в наличии примитивный набор инструментов, смогут осуществить замену замка качественно и быстро. Здесь на помощь придут специалисты по установке, замене дверных замков.

Услуги компаний по установке, замене замков и аварийному вскрытию

Профессионалы при помощи специального оборудования смогут отремонтировать старый замок, если он не сломан окончательно, отладить механическую систему входной двери или заменить его полностью, отрегулировать доводчик, врезать дополнительный замок для усиленной защиты и многое другое — https://zamok-pro.kz/ .

Установка, замена замков и аварийное вскрытие

Случается, что дверь захлопывается, оставляя ключи внутри квартиры, а хозяина – за порогом. Если с вами произошло подобное, или вы стоите на пороге склада, на котором ожидают срочной отгрузки товары, здесь тоже не обойтись без специалистов по замене и аварийному вскрытию замков. Они смогут открыть дверь, не повредив её, а также механизм замка.

Особенности ремонта и установки современных замков дверей

Современные механические замки представляют собой очень надёжные и, вместе с тем, очень сложные системы. Если вы хотите установить на своей двери замок новой конструкции, не стоит делать это самостоятельно.

Даже если само устройство будет функционировать нормально, малейший перекос в процессе врезки может нарушить баланс всей системы. В результате замок со временем начнёт заедать, а дверь может скрипеть или терять герметичность. Установка и замена дверных замков профессионалами стоит не так дорого и обходится клиентам значительно дешевле, чем замена двери в придачу с потраченным временем и нервами.

Добавить комментарий