Прочее

Преимущества электронных замков в отелях

Преимущества электронных замков в отелях

Системы контроля доступа, разработанные для отелей, представляют собой электронные системы без ключа, которые обеспечивают безопасное решение для управления точками входа на всей территории объекта, не только для отдельных номеров, но и для офисов, внешних ворот, бизнес-центров, фитнес-комнат, стоянок и т. д. Для обеспечения максимальной безопасности вход через каждую дверь можно контролировать с помощью этих систем. Такие электронные замки надежны и не являются чересчур дорогими.

Преимущества электронных замков в гостиницах

  1. Если вы можете быстро изменить права доступа сотрудника, используя карточки-ключи отеля, вы повысите производительность. При этом централизованная система контроля доступа позволяет операторам включать или отключать доступ к любой точке входа без необходимости идти к двери, где находится замок. Просматривая исторические данные, вы можете измерить время, которое сотрудники тратят на различные виды деятельности; например, сколько времени нужно, чтобы убрать комнату для гостей.
  2. Электронные замки позволяют улучшить работу повсюду — от служебных помещений до стойки регистрации, а также управлять всеми точками доступа на территории объекта из одного центрального пункта. Вы можете соединить сторонние системы с дверями и замками, чтобы интегрировать безопасность в централизованное решение. С помощью такого решения для контроля доступа вы можете отслеживать, кто входит и выходит. Гости обретают душевное спокойствие, зная, что за тем, кто входит в их комнату, есть цифровой след.
  3. С помощью электронных замков вы можете устранить одно из наиболее распространенных препятствий в процессе регистрации, позволив гостям пропустить стойку и вместо этого использовать свой смартфон для отметки заезда и выезда. Когда смартфон гостя служит ключом от номера, выдача карточек-ключей исключается. Больше не будет никаких потерянных или украденных ключей.
  4. Помимо цифровых ключей, хранящихся на смартфоне гостя, вы можете предоставить доступ гостям с помощью физических ключей, таких как карты доступа или браслеты. Вам больше не нужно беспокоиться о потере физических ключей. Их можно удаленно отключить из центральной системы при необходимости и при выезде гостя.
  5. Контроль доступа также предлагает возможности для интеграции, которая еще больше улучшает впечатления гостей, а также способствует экономии затрат для отельера.

Добавить комментарий