Новости

Над Лас-Вегасом увидели еще один НЛО: «Они на 100 процентов не люди»

Еще один НЛО замечен пролетающим над Лас-Вегасом — через несколько недель после того, как одна местная семья заявила, что «10-футовые инопланетяне с большими блестящими глазами» были замечены на заднем дворе, а полицейская видеорегистраторная камера засняла странный свет, падающий с неба.

Над Лас-Вегасом увидели еще один НЛО: «Они на 100 процентов не люди»

В новом видео, которое было опубликовано в социальных сетях, в небе можно увидеть два луча света, парящих рядом друг с другом, пишет Daily Mail. Эти кадры были сняты 22 июня над Лас-Вегасом. Неопознанные объекты находились в небе, как утверждается, “20 минут подряд”.

Еще один неопознанный объект в небе был замечен пролетающим над Лас-Вегасом, спустя несколько недель после того, как одна семья заявила, что у них на заднем дворе появились трехметровые инопланетяне с большими блестящими глазами, а полицейские кадры засняли странный свет в небе.

В новом клипе, который был опубликован в социальных сетях, в небе можно увидеть два луча света, парящих рядом друг с другом.

Это было снято в 22 июня, в 10.30 вечера над Лас-Вегасом. По словам человека, снимавшего это на видео, неопознанные объекты находились в небе «20 минут подряд».

Затем второй местный житель опубликовал изображение, сделанное им в четверг вечером, на котором видны два переплетающихся белых круглых луча света в небе.

Некоторые люди в Интернете предположили, что это могла быть планета Венера, освещающая небо, но другие утверждали, что это может быть что-то другое, учитывая недавнюю активность в Лас-Вегасе.

В минувшие выходные жители Сан-Диего, Тусона и Лас-Вегаса заметили зеленый огненный шар, предположительно метеорит, упавший с неба.

Между тем загадка НЛО в Лас-Вегасе усугубилась после того, как полиция установила высокотехнологичные камеры снаружи дома, жители которого сообщили, что видели «10-футовых инопланетян с большими блестящими глазами» на своем заднем дворе.

Дуг Поппа, бывший офицер полиции, который следит за историей о таинственном объекте, упавшем с неба с 30 апреля, сказал, что его озадачивает, почему департамент полиции метро Лас-Вегаса разместил камеры наблюдения снаружи.

Он опросил членов семьи, которая позвонила, и они сказали ему, что полицейские установили камеру, чтобы «защитить» их от фанатиков НЛО, которые могли бы их побеспокоить.

Несмотря на скептицизм, Дуг Поппа, который является подкастером, сказал, что теперь он считает, что семья в некоторой степени заслуживает доверия.

Камера наблюдения полицейского в Вегасе зафиксировала объект примерно в 11:50 вечера 30 апреля, после того, как житель сообщил о чем-то «на 100 процентов нечеловеческом» на их территории, сообщает местный телеканал 8 News Now.

На кадрах видно, как ярко-голубой шар света на большой скорости несется по темному небу.

Примерно через 39 минут после первого звонка другой житель позвонил в службу 911, сообщив, что на его заднем дворе были два неизвестных существа после того, как он увидел объект, упавший с неба.

«Рядом с ним стоит 8-футовый человек, а другой находится внутри, и у него большие глаза, и он смотрит на нас — и он все еще там», — сказал домовладелец полиции, судя по аудиозаписи, полученной телеканалом.

Во время первого телефонного звонка в службу 911 по поводу предполагаемого появления НЛО и инопланетян звонивший сказал: «На моем заднем дворе. Клянусь Богом, это не шутка, это на самом деле… мы в ужасе. Они очень большие. Они примерно 8 футов, 9 футов, 10 футов. Для нас они выглядят как инопланетяне. Большие глаза. У них большие глаза. Типа, я не могу этого объяснить. И большой рот. У них блестящие глаза, и они не человеческие. Они на 100 процентов не люди», — заявил он.

Отвечавшие полицейские выразили свое беспокойство по поводу этих странных событий.

«Я сейчас так нервничаю, — слышно, как один офицер говорит своему напарнику. – У меня бабочки летают, братан, я видел падающую звезду, а теперь эти люди говорят, что у них на заднем дворе инопланетяне».

«Я не верю в это, но в то, что я видел прямо сейчас, я действительно верю», — сказал полиции один из заявленных свидетелей.

Район предполагаемого наблюдения был обыскан, а свидетели опрошены, но никакой новой информации обнаружено не было, пишет Daily Mail.

Добавить комментарий