На заметку

Автодержатель для телефона

В соответствии с правилами, во время движения транспортного средства запрещается пользоваться телефоном. В современных реалиях, трудно выполнимые требования. Хороший выход из данной ситуации, покупка держателя для телефона в авто.

Автодержатель для телефона

Для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время движения, перед покупкой автомобильного держателя для телефона, следует определить место его крепления.

 

Автодержатель для телефона

Автодержатель для телефона имеет несколько типов крепления. Фиксаторы крепления устанавливаются различными способами и у каждого из них свои особенности:

  1. Присоска. Монтаж таким способом прост, поэтому пользуется спросом. В процессе крепления происходит создание вакуума между прокладкой и поверхностью, что приводит к устойчивой фиксации.
  2. Фиксатор. Фиксация происходит при помощи специальной «прищепки». Крепление можно устанавливать на руле, зеркале или решетке автомобильной печки. Легко перемещается.
  3. Клеевая основа. Фиксируется к поверхности при помощи специального клея. Переместить такое крепление невозможно. Отличается надежной фиксацией.

Механизмы фиксации

При покупке автомобильных держателей для телефонов очень важно учитывать этот критерий.

  1. Магнитные. Магнитный держатель для телефона в авто имеет мощный специальный магнит. Для крепления телефона, на его заднюю часть клеится специальная металлическая лента. У этого механизма есть свои преимущества:
  • удобный размер;
  • возможность установить в любом месте;
  • быстро устанавливается и снимается;
  • фиксируется в любом удобном положении.

Автодержатель для телефона

  1. Пружинные. Надежная установка с помощью подпружиненных губок. Прекрасно фиксируют телефон и планшет. Недостаток в том, что происходит перекрытие боковых клавиш.
  2. Фиксация в воздуховоде. Позволяет очень быстро закрепить гаджет. Не создает трудностей для обзора водителя. Находится на комфортном расстоянии. Купить такой держатель для телефона в авто можно по приемлемой цене. Недостатком является то, что при сильных вибрационных движениях телефон может упасть.

Дополненительные функции

Некоторые держатели имеют дополнительные функции:

  • обычная зарядка;
  • беспроводная зарядка.

При наличии у держателя функции обычной зарядки, провод подключается к прикуривателю.

Автодержатель с беспроводной зарядкой не имеет никаких лишних проводов. Телефон находится в держателе, где происходит активация механизма зарядки. При покупке автодержателя следует узнать модели телефон, которые поддерживает такая зарядка.

Сейчас доступна покупка держателей для телефона в авто в Харькове фирма World of Gadgets Ukraine и других городах, в магазинах и на интернет-площадках. Дополнительно, можно совсем не дорого купить дополнительные аксессуары. Есть возможность выбрать оптимальную модель, которая идеально вам подойдет.

Добавить комментарий