Без рубрики

Осевые сильфонные компенсаторы: сфера применения

осевые сильфонные компенсаторы

 

Осевые компенсаторы в основном компенсируют осевые движения. Для компенсаторов, не содержащих наружных, внутренних оболочек и тяг, возможна компенсация во всех плоскостях. Продукция компании ЗГС СТАНДАРТ доступна по ссылке https://zavodstd.ru/product/kompensatory-silfonnye-osevye-kso/ и в неограниченном количестве.

Эксплуатация осевых компенсаторов

Стандартно сильфоны изготавливают из высококачественной стали. Компенсаторы эго типа изготавливаются в сварных, фланцевых или смешанных вариантах (с двумя различными соединениями). Компания также делает компенсаторы с одним или двумя конусами (редукциями) в случае изменения диаметра трубопровода.

Такие отрасли, как энергетика, газовое производство и металлургия, чрезвычайно важны для экономики. Таким образом, компании, работающие в их сфере, должны использовать высококачественное оборудование, установки и трубопроводы – чтобы они могли функционировать без помех и нежелательных простоев. Чтобы это было возможно, нужно обращать внимание на каждый, даже самый незначительный элемент. Одним из них, однако чрезвычайно важным, являются предлагаемые сильфонные компенсаторы. Большого внимания заслуживают современные стандарты качества, которые учитывают в процессе производства.

Тепловые компенсаторы

Компенсаторы — это амортизирующие вставки, задачей которых является компенсация удлинений тепловых трубопроводов, вызванных, например, изменениями температуры.

  • Они также предназначены для подавления возникающих колебаний.
  • Таким образом, они являются очень важной частью любой трубопроводной системы.
  • Компенсаторы, которые вы найдете в предложении, имеют сильфон, изготовленный из нескольких слоев тонкого листа из нержавеющей, стали. Благодаря этому они обладают кислотостойкими свойствами.

Изготовленные металлические многослойные компенсаторы могут быть разных вариантов. В ассортименте вы найдете угловые, боковые двухместные, а также с карданом. Благодаря этому на сотрудничество с компанией уже решились многие предприятия в сфере теплоснабжения, химической и металлургической промышленности.

Осевые компенсаторы обладают уникальными функциями и конечно же позволяют бороться с проблемами при эксплуатации трубопроводов. В настоящее время существуют действительно оптимальные варианты устройств, которыми вы можете минимизировать нежелательные процессы в коммуникациях.

Добавить комментарий