Прочее

Лучшие смартфоны Samsung для покупки в 2022 году

Лучшие смартфоны Samsung для покупки в 2022 годуSamsung – известная корейская компания-производитель техники, в каталоге которой имеется огромное количество качественной продукции, в том числе и мобильных телефонов. Бренд выпускает интересные модели смартфонов, что отличаются приемлемым соотношением цены и качества.
В перечне ниже представлена тройка моделей, которые являются наиболее выгодными для приобретения в 2022 году.
Samsung Galaxy A32
Данный гаджет принадлежит к средней ценовой категории. Он был выпущен в феврале 2021 года, а поэтому к сегодняшнему дню его ценник успел значительно снизиться, хотя технические параметры по-прежнему остаются актуальными.
Устройство отличаются следующими особенностями:
1. Частота обновления экрана в 90 Гц.
2. Дисплей, изготовленный по AMOLED технологии.
3. Подэкранный датчик для считывания отпечатков.
4. Стильный внешний вид и прочные материалы корпуса.
5. Отличный уровень производительности и автономности.
Смартфон получил дисплей диагональю 6.4 дюйма при разрешении 2400 на 1080 точек. Пиксельная плотность экрана составила 411 точек на дюйм. Дисплей покрыт защитным стеклом, устойчивым к царапинам и повреждениям, модели Corning Gorilla Glass 5.
Стоит отметить! Также экран оказывает поддержку фирменной функции Samsung под названием «Always-On Display», которая позволяет выводить на заблокированный дисплей виджеты и другую полезную информацию.
Процессором телефона стал восьмиядерный Mediatek Helio G80, что осуществляет работу на частоте до 2.0 ГГц. Объем оперативки телефона равен 4, 6 или 8 ГБ, а внутренней памяти может быть 64 или 128 ГБ.

Лучшие смартфоны Samsung для покупки в 2022 году

Лучшие смартфоны Samsung для покупки в 2022 году

 

 

 

 

 

 

Однако все телефоны ломаются и больше из-за нашей неаккуратности, и как осуществить ремонт  Samsung Galaxy Note 5 или будь-то Samsung Galaxy S22 Ultra да и вообще любой модели именно Samsung знает только опытный мастер, который знаком с нюансами всех моделей производителя Samsung, мастера по ремонту Samsung Galaxy Note 5 найти можно здесь.

Samsung Galaxy A32 5G

Еще одна модель из среднего сегмента, продажи которой стартовали в феврале 2021 года. Гаджет обладает следующими преимуществами:
1. Мощный чипсет с поддержкой 5G.
2. Емкий аккумулятор.
3. Стильное и практичное оформление.
4. Качественный тыльный объектив на 48 МП.
Модель получила 6.5-дюймовый TFT LCD дисплей с разрешением 1600 на 720 точек. Его максимальная яркость равна 492 нит. Экран занимает порядка 82% поверхности лицевой стороны корпуса.

Сканер отпечатка пальца встроен в клавишу питания. Тыльная панель и рамка изготовлены из пластика, а передняя сторона покрыта стеклом. В продаже имеются следующие цветовые решения модели:
1. Черная.
2. Белая.
3. Фиолетовая.
4. Синяя.
Модель получила восьмиядерный процессор MediaTek Dimensity 720 5G, ядра которого разбиты на два кластера по схеме 2 + 6. Максимальная частота работы высокопроизводительного кластера достигает 2.0 ГГц. Данный чипсет изготовлен по 7-нанометровой технологии, а поэтому его работа отличается отличным уровнем энергоэффективности.
Также девайс был оснащен 48-мегапиксельной основной камерой, способной делать фотографии разрешением 8000 на 6000 пикселей. Объектив имеет цифровую стабилизацию. Также есть у модели и широкоугольный модуль разрешением на 8 МП, угол обзора которого достигает целых 123 градусов.
Samsung Galaxy S21
Одна из лучших флагманских моделей прошлого года, что отличается:
1. Качественным дисплеем с высокой частотой обновления.
2. Отличной камерой с оптической стабилизацией.
3. Интегрированным под дисплей сканером отпечатка пальца.
4. Производительным процессором.
Дисплей у телефона не особо большой – диагональю 6.2 дюйма, он выполнен по технологии Dynamic AMOLED. Его частота обновления составила 120 Гц, а показатель пиксельной плотности достигает 421 PPI.
Объем оперативной памяти одинаковый для обеих конфигураций – 8 ГБ, а вариантов с емкостью внутреннего накопителя два – 128 и 256 гигабайт. Процессором модели стал чипсет Samsung Exynos 2100 собственного производства бренда.

Добавить комментарий