Прочее

Какие двери лучше?

Какие двери лучше?

Благодаря многим проведённым маркетинговым исследованиям, выяснилось, что металлические двери очень востребованы в строительном секторе. Двери изготовленные из металлопроката занимают до 10% от всего объёма изделий из металла в строительстве. На данный момент двери в очень большом ассортименте представлены на рынке металлических конструкций. Двери всегда и по сей день, очень востребованы из различных материалов, будь то дерево, или металл. И популярность не уменьшается этих конструкций, даже с учётом кризисного положения в стране.

Входные двери производят как отечественные производители, так и иностранные. Некоторым потребителям нравятся изделия только отечественного производства, другим же больше по нраву двери именитых иностранных брендов. Двери на данный момент производят либо из полностью отечественных материалов и комплектующих, либо из иностранного сырья. Это объясняется тем, что большая часть сырья страны уходит на экспорт, и зачастую производители приобретают его за границей. В основном металлопрокат привозится из Китая, но также идёт привоз сырья из Европы.

Самыми лучшими, конечно же остаются входные двери российского производства, так как они подходят по климатическим показаниям в нашей стране и соответствуют всем ГОСТам. Входные и межкомнатные двери, производимые на заказ skladdverey.kz  пользуются доверием покупателей. Импортные же, зачастую, оказываются не совсем качественным товаром. Это касается дверей китайского производства. Наши двери соответствуют всем принятым нормам по взломоустойчивости, одно из немаловажных факторов, влияющих на это, является толщина железа. Если наши двери имеют толщину металлического листа от 1,5 до 4 мм, то толщина привезённого металлопроката составляет всего 0,5-1мм.

Самое тонкое стальное полотно у китайских производителей, их двери можно при особом желании даже вскрыть ножом. В своё время, а именно несколько лет назад, ввезённые китайские двери потеснили всю остальную продукцию, но долго это не продолжалось, и даже заманчивая цена недолго привлекала потребителей. Качество дверей оставляло желать лучшего, это и стало огромным минусом производителей. Теперь мало кто согласится покупать китайские двери.

Однако же, иностранные входные двери по-прежнему привлекают потребителей, своим изысканным видом и оригинальным дизайном. Наши производители изучают европейские технологии и применяют на своём производстве, поэтому варианты Дверей, которые сейчас представлены на рынке, могут составить конкуренцию европейским производителям уже не только в цене, но и в предлагаемом ассортименте.

Добавить комментарий