Новости

Сваха Роза Сябитова высказалась об уходе Tinder из России

Сваха Роза Сябитова высказалась об уходе Tinder из России

Телесваха Роза Сябитова в интервью изданию «Абзац» рассказала, что думает об уходе из России приложения для знакомств Tinder. «

"Правило успешного знакомства – искать партнера надо с позиции выбора, а не с позиции скудности. Другими словами, нельзя голодным ходить в магазин – возьмете первое, что попало под руку. Пусть все женихи и невесты успокоятся: ушел Tinder – ничего не произошло вообще", – считает ведущая.

По мнению Сябитовой, в интернете так же сложно найти пару, как и в реальной жизни. «»Интернет – это только возможность быстро найти информацию о человеке, а дальше нужно выходить в реальность. Чтобы найти одного из ста, сто анкет точно надо перелопатить», – заключила знаменитость.

Роза Сябитова вела передачу «Давай поженимся» с 2008 по 2022 год. Она помогала потенциальным женихам и невестам найти себе пару на ТВ. Сейчас сваха участвует в других проектах.

Ранее стало известно, что компания Match Group, владеющая онлайн-сервисом для знакомств Tinder, прекратит работу в России. Она запланировала заблокировать приложение в стране 30 июня.

Сваха Роза Сябитова высказалась об уходе Tinder из России

Добавить комментарий