Новости

Российские компании провели более 480 встреч на выставке Iran Oil Show

Российские компании провели более 480 встреч на выставке Iran Oil Show

Участники национальной экспозиции Made in Russia за 4 дня выставки «Нефть, газ и нефтехимия Ирана» Iran Oil Show 2023 провели более 480 деловых встреч с потенциальными партнерами, сообщает Российский экспортный центр (входит в ВЭБ.РФ).

«Свою продукцию под национальным брендом Made in Russia представили 28 российских компаний. Выставка прошла в Тегеране с 17 по 20 мая», — говорится в сообщении.

Представители ключевых профильных министерств Ирана — нефтяной промышленности и энергетики — неоднократно посещали экспозицию и детально ознакомились с экспонатами и образцами продукции под брендом Made in Russia.

Помимо встреч с представителями государственных структур участники российской экспозиции провели деловые переговоры с международным бизнесом, в том числе с крупными иранскими нефтегазовыми компаниями. Всего за 4 дня выставки на стенде Made in Russia компании провели более 480 встреч.

По итогам выставки ряд российских компаний ведут переговоры о поставке образцов продукции и открытии представительств в Иране.

В этом году число посетителей выставки в день превысило 30 тысяч человек. Посетители стенда Made in Russia высоко оценили современные аналитические и измерительные технологии, оборудование и сервисы для бурения, закачивания и ремонта скважин, нефтеналивное оборудование для производства и поставки оборудования для погрузки и выгрузки нефтепродуктов и других технических жидкостей, водоочистное оборудование, а также технологии для создания и развития инфраструктуры предприятий ТЭК и другие достижения отечественной промышленности.

Российские компании провели более 480 встреч на выставке Iran Oil Show

Добавить комментарий