Новости

РЭЦ: экспозиция Made in Russia открылась на выставке Smart Cities India

РЭЦ: экспозиция Made in Russia открылась на выставке Smart Cities India

Международная выставка технологий и инфраструктуры Smart Cities India 2023, на которой под брендом Made in Russia свою продукцию представляют 12 российских компаний, открылась 27 марта в Нью-Дели (Индия), сообщает Российский экспортный центр (входит в ВЭБ.РФ).

«В открытии экспозиции Made in Russia приняли участие торговый представитель России в Индии Александр Рыбас, руководитель представительства Российского экспортного центра в Индии Тимур Векилов, специалисты торгового представительства России в Индии», — говорится в сообщении.««Сейчас мы продвигаем именно то, в чем сильна Россия. Это не только богатые природные ресурсы, но и хорошие технические решения, научные разработки, интеллект. Наша страна может строить хорошие коллаборации с индийскими компаниями и в сфере информационных технологий, и в области автоматизации рабочих процессов, и в оптимизации городского пространства», — рассказал Рыбас, подчеркнув, что сотрудничество двух государств в сфере несырьевого экспорта и высоких технологий становится более динамичным.

РЭЦ: экспозиция Made in Russia открылась на выставке Smart Cities India

««На сегодняшний день у российских экспортеров есть много возможностей воспользоваться различными инструментами поддержки при выходе на зарубежные рынки. Это могут быть и экспозиции на международных выставках, и бизнес-миссии, и деловые форумы. Такие мероприятия помогают экспортерам не только ближе познакомиться со страной своего интереса, но и найти партнеров для экспорта продукции и услуг», — отметил Векилов.

Он также подчеркнул, что экспозиция Made in Russia вызывает интерес индийских посетителей.

Российские производственные компании, IT-разработчики и научно-производственные предприятия презентуют на стендах технологические решения для развития городской инфраструктуры. В экспозиции представлены системы мониторинга качества воздуха и дорожного движения, вендинговые терминалы и валидаторы для общественного транспорта, инструменты управления городским освещением, материалы и изделия для строительства и химической промышленности, экологичная упаковка для безопасной транспортировки и другая продукция.

РЭЦ: экспозиция Made in Russia открылась на выставке Smart Cities India

Добавить комментарий