Новости

РЭЦ: экспортеры России покажут свои разработки на «Иннопроме»

РЭЦ: экспортеры России покажут свои разработки на "Иннопроме"

Российские экспортеры на стенде Made in Russia «Иннопрома» в Екатеринбурге покажут свои разработки, сообщает Российский экспортный центр (входит в ВЭБ.РФ).

«Четвёртого июля 2022 года в Екатеринбурге откроется Международная выставка «Иннопром», на которой российские экспортеры презентуют свою продукцию. В составе коллективной экспозиции под брендом Made in Russia примут участие 24 компании из 12 регионов, большая часть которых представляют малый и средний бизнес», — говорится в сообщении.

Среди участников экспозиции Made in Russia — производители оборудования для нефтегазовой отрасли, промышленных 3D-принтеров, металлопродукции, коммунальной техники, телекоммуникационного оборудования, медицинского оборудования, светодиодных светильников, сортировочного оборудования, инженерных пластмасс, а также информационных технологий для различных отраслей промышленности.

Для участников выставки «Иннопром» на стенде Made in Russia состоится интерактивная презентация работы сервисов цифровой платформы «Мой экспорт» (ИС «Одно окно»). Посетители смогут в реальном времени протестировать работу сервисов. В рамках коллективной экспозиции также будет работать деловая зона для проведения b2b-встреч экспортеров с потенциальными покупателями и партнерами.

РЭЦ: экспортеры России покажут свои разработки на "Иннопроме"

«Российские компании активно ищут новых партнеров в дружественных странах. Международная выставка «Иннопром» станет еще одной площадкой, где производители Made in Russia смогут наладить прямые эффективные контакты. В деловой зоне стенда планируется провести не менее 200 b2b-встреч, в том числе с компаниями из Казахстана, Узбекистана, Белоруссии, Турции, Индии, Армении, Ирана, КНР, ОАЭ, Азербайджана и не только. Я уверена, что наши компании смогут конвертировать эти встречи во взаимовыгодное сотрудничество», — отметила генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина.

Международная выставка «Иннопром» состоится в Екатеринбурге 4-7 июля 2022 года. Общая площадь экспозиции Made in Russia — порядка 477 кв. м. Основной темой выставки и ее деловой программы станет «Промышленный переход: от вызовов к новым возможностям». На ней будут представлены актуальные отечественные и совместные разработки в области автоматизации производства, новой мобильности, современных материалов и других перспективных направлений.

Добавить комментарий