Новости

«Мосавтофест» пройдет 27-28 августа в Москве

"Мосавтофест" пройдет 27-28 августа в Москве

. Праздник инженерно-технического творчества для всей семьи «Мосавтофест» пройдет 27-28 августа в Центре технических видов спорта «Москва» в Печатниках, сообщает АНО «Развитие человеческого капитала».

Каждый день с 10:00 до 21:00 гостей ждут мастер-классы по изготовлению и пилотированию радиоуправляемыми автомоделями, показательные заезды на гоночных болидах и пилотирование на картингах, экспозиция исторических авто и инновационных решений в сфере транспорта и автокомпонентов, шоу-программа экстремального мотокросса.

"Мосавтофест" пройдет 27-28 августа в Москве

В рамках программы праздника пройдут соревнования радиоуправляемых моделей внедорожников и шоссейно-кольцевых автомоделей с электродвигателем в масштабе 1/10 в категориях от 6 до 13 лет и от 14 до 17 лет и «Первый элемент: Москва» — соревнования радиоуправляемых автомоделей на водородном топливном элементе для подростков 14-18 лет.

В соревнованиях «Формула Студент» молодые люди 18-25 лет продемонстрируют инновационные проекты в области автомобилестроения, инженерной деятельности, промышленного дизайна, машиностроения, использования новых материалов, телеметрии, командной работы и профессиональной деятельности.

В треке «Формула Мастер» участники представят разработанные ими гоночные болиды (базовая платформа «Формула-3» или «Формула-4»).

"Мосавтофест" пройдет 27-28 августа в Москве

Праздник инженерно-технического творчества для всей семьи «Мосавтофест»

Кроме того, пройдут нетворкинг в рамках технологического конкурса Auto Tech Challenge, экспертные сессии с участниками и партнерами технологического конкурса, презентация решений в области импортозамещения.

Вход свободный по предварительной регистрации на сайте мероприятия.

Добавить комментарий