Новости

Made in Russia представит разработки для ТЭК на выставке в Баку

Made in Russia представит разработки для ТЭК на выставке в Баку

Баку

Россия представит на выставке «Нефть и Газ Каспия» (Caspian Oil & Gas) в Азербайджане свои последние разработки и технологии в топливно-энергетической сфере на площадке экспозиции Made in Russia, сообщает Российский экспортный центр (входит в ВЭБ.РФ).»Первого июня 2022 года в Баку откроется 27-я Международная выставка и конференция «Нефть и Газ Каспия» (Caspian Oil & Gas). На масштабной экспозиции Made in Russia будут представлены флагманские разработки и технологии в сфере топливно-энергетического комплекса от 21 отечественной компании», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в этом году площадь экспозиции Made in Russia составит 575 квадратных метров. На ней участники смогут познакомиться с разработками, получившими высокую оценку российских и международных нефтегазовых предприятий.

В частности, будет представлен комплекс услуг и продукции от производителя оборудования для нефтегазохимической отрасли с максимальной степенью локализации. Среди экспонентов также производитель высокоэффективного бурового и нефтегазового оборудования, разработчик и производитель микроэлектронных преобразователей избыточного давления и силы и многие другие.

Выставка «Нефть и Газ Каспия» будет открыта до 3 июня. Помимо презентаций в павильоне Made in Russia пройдут свыше 100 встреч представителей российских и зарубежных компаний в формате B2B и переговоры о потенциальном сотрудничестве.

Made in Russia — национальный бренд, направленный на повышение узнаваемости и расширение аудитории отечественных товаров, услуг, проектов и производителей как на внутреннем, так и на международном рынках. Именно под брендом Made in Russia на международная выставке Caspian Oil & Gas топовые российские компании представят свои технологии и разработки оборудования для нефтегазовой промышленности.

Made in Russia представит разработки для ТЭК на выставке в Баку

Добавить комментарий