Новости

Инфлюэнсеры YAPPY выступили на фестивале «Таврида.АРТ»

Инфлюэнсеры YAPPY выступили на фестивале "Таврида.АРТ"

Мобильная академия видеоконтента YAPPY Truck приняла участие в фестивале «Таврида.АРТ», который прошел 15-19 августа в Судаке и собрал более 50 тысяч участников и зрителей со всей России, сообщает пресс-служба видеоплатформы.

На время фестиваля трак с современным аудио- и видеооборудованием расположился в бухте Капсель, в 100 метрах от основной сцены. Ежедневно каждый желающий мог посетить мероприятия академии: принять участие в лекциях и мастер-классах от инфлюэнсеров, попробовать себя в создании коротких вертикальных видео в YAPPY.

Инфлюэнсеры YAPPY выступили на фестивале "Таврида.АРТ"

Чтобы аудитория смогла больше узнать о блогосфере и прочувствовать атмосферу праздника, ведущий и блогер Максим Игумнов записывал на площадке интервью и коллабы с участниками фестиваля и снимал репортажные видео в официальный канал YAPPY в Telegram. Специально для гостей «Таврида.АРТ» в лектории выступил рэпер ST. Артист поделился секретами создания и продвижения креативного контента в соцсети.

«Все участники мероприятия смогут принять участие в «Баттле городов». Для этого надо снять видео с мероприятия в YAPPY c хештегом #yappytrucktavrida. Найти и посмотреть ролики из других регионов, в которых уже побывал YAPPY Truck, можно по хештегам: #yappytruckkazan (Казань), #yappytruckspb (Санкт-Петербург), #yappytrucknn (Нижний Новгород), #yappytruckyoshkarola, #yappytruckyo и #yappytruck0708 (Йошкар-Ола). Город-победитель будет определён по самому высокому количеству лайков по хештегу», — добавили в пресс-службе.

YAPPY Truck объединяет региональные блогерские сообщества и дает возможность каждому желающему стать частью российской блогосферы. Судак стал его пятой остановкой. Финальной точкой маршрута станет масштабное мероприятие в Москве.

Инфлюэнсеры YAPPY выступили на фестивале "Таврида.АРТ"

Инфлюэнсеры YAPPY выступили на фестивале «Таврида.АРТ»

Добавить комментарий