На заметку

Парковочные системы с установкой

Платная парковка с паркоматом

С помощью современных парковочных систем автоматизация парковки превратится в более быстрый и простой процесс, не требующий специальных знаний и умений. Парковочные подсистемы  и отдельные устройства представлены в широком ассортименте на нашем сайте www.parkonika.com. Главная особенность данной продукции заключается в возможности эффективного решения задач автоматизации парковок разного назначения и размеров.Наша компания также предоставляет услуги по благоустройству стоянок и паркингов, производительных помещений и территорий, прилегающих к вашей компании. Помните, что предоставленные нами системы позволят вам быстрее выполнить все организационные работы и обеспечить более высокий уровень комфорта для водителей, которые будут клиентами вашей парковки! Благодаря им плата на парковочное место может изыматься не только с помощью магнитных карт, но также и бесконтактно.

Ассортимент современных парковочных систем

Платная парковка с паркоматомМы предлагаем большой выбор разнообразных парковочных систем на нашем сайте по демократичным ценам. У нас вы сможете найти оптимальный по размерам, набору функций, стоимости и методам оплаты вариант. Системы могут иметь разные размеры и особенности конструкции, что позволит рационально использовать всю площадь своей парковки и обеспечить максимальный комфорт для водителей.
Такие паркоматы могут работать как в автоматическом режиме, так и работать под управлением оператора.
Автоматические модели способны проводить приём оплаты и поднятия шлагбаума, а также опускать болларды. Их установка позволит вашим клиентам экономить личное временя и сделать процесс парковки более простым. Они отлично подходят для установки на территории торговых центров, жилых кварталов, бизнес-центров, обеспечив экономию пространства и оптимизацию процесса парковки транспортных средств.
Каждая парковочная система оснащена индивидуальным монитором с искусственным интеллектом, что обеспечивает высокую точность полученных результатов и возможность проведения контроля за всеми транспортными средствами, которые въезжают или выезжают с территории парковки. При этом набор функций, особенности конструкции и размеры паркоматов могут быть совершенно разными. Их выбор будет зависеть от вашего бюджета, потребностей, проходимости и площади парковки.

Преимущества установки паркоматов

Парковочные системы ПарконикаПриняв решение купить и установить современные парковочные системы от производителя, вы получите огромное количество выгод! Благодаря демократичной стоимости такого оборудования позволить его себе может как небольшая фирма, так и крупная специализированная компания. С его помощью достигается автоматизация всех процессов и заметное увеличение эффективности управления. Так вы сможете предотвратить мошенничество со стороны клиентов парковки и сократить расходы на её содержание.
Практически сразу же после установки систем вы заметите значительное увеличение проходимости, поскольку клиент всегда будет вовремя забирать своё транспортное средство и освобождать парковочное место. Это особенно актуально для торговых центров и крупных офисных центров, где количество посетителей в течении всего дня достаточно большое.
Заказать надёжные системы для благоустройства парковки с гарантией от производителя вы сможете в нашей компании ПАРКОНИКА. Мы реализуем индивидуальный подход к каждому клиенту и готовы предложить вам действительно выгодные условия сотрудничества.

Добавить комментарий