На заметку

Как купить дешевый бензин с помощью приложения Google Maps: особенности и преимущества

Как купить дешевый бензин с помощью приложения Google Maps: особенности и преимуществаИзвестное приложение Google не перестает удивлять своими многочисленными функциональными возможностями. Оно может не только направить в неожиданные места, но и показать стационарные камеры контроля скорости или предупредить о дорожных работах или пробках, также подсказать, где находятся ближайшие АЗС и последние цены на топливо. Как заправить свой автомобиль доступным топливом?

Как найти дешевые автозаправочные станции?Как купить дешевый бензин с помощью приложения Google Maps: особенности и преимущества

Собираетесь в отпуск или на выходные? Прежде чем вы броситесь заправляться на первой попавшейся заправке или на ближайшей к вашему дому, ознакомьтесь с этой статьей. Имейте в виду, что цены на топливо на разных заправках сильно различаются, и заправка на дешевой автозаправочной станции может означать значительную экономию для своего кошелька. Есть много мобильных Авто Заправочных Станций, которые всегда окажут помощь водителям на дороге. Все необходимое для АЗС можно приобрести на сайте  https://volman.com.ua/

Чтобы воспользоваться этой функцией сравнения цен на топливо в приложении Google Maps, достаточно отметить свой маршрут или точно определить свое местоположение и нажать на кнопку АЗС, как при поиске ближайших ресторанов. После этого на карте предварительного просмотра появится красный значок, показывающий все АЗС, расположенные в данной области. На экране также появится движущаяся полоса, где можно сделать фильтр для выбора или сортировки АЗС в соответствии с часами работы, расстоянием и т. д. Но самое удивительное то, что вы сможете увидеть на карте цену за литр выбранного вами топлива, чтобы при желании сравнить и выбрать самое дешевое.

Если вам нужна дополнительная информация о какой-либо заправочной станции, можете нажать на ее иконку и посмотреть все подробности. С другой стороны, если вам нужно заправиться на заправках определенных нефтяных компаний, можете набрать в браузере определенную компанию, и на экране появятся все доступные в выбранном районе.

Выбрав наиболее подходящую для себя АЗС, вы можете щелкнуть по ее значку, и Google Maps выдаст вам указания, как проехать к месту назначения.

Опасности за рулем из-за использования электронных устройств

Технологии становятся более простыми в использовании в повседневной жизни, но их ответственное применение необходимо для поддержания безопасности дорожного движения. Во время движения помните, что не следует пользоваться мобильными устройствами, навигаторами или приложениями, имеющимися в автомобиле. В идеале, перед тем как отправиться в путь, наметьте свой маршрут, отметив остановки, которые вам необходимо сделать. Если вам нужно перенести место назначения, то придется сделать остановку или поручить кому-то другому управлять своим устройством.

Помните, что использование мобильных устройств за рулем является одной из основных причин смертности в дорожно-транспортных происшествиях в нашей стране.

Добавить комментарий